Home
Impressum
Ansprechpartner
Termine
Schützenfest 2016
Schützenfest 2015
Schützenfest 2014
Schützenfest 2013
Historie
Offiziere
Baumaßnahmen
Biergericht
Bludenz
Sportschützen
Rundenwettkämpfe
Altmajestäten
Links
P-Weg
Rundenwettkämpfe

Die Ergebnisse der Sportschützen im Überblick:

Rundenwettkampf Ergebnisliste 2015-16

 

 

 

 

 

Stand:  15.03.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Wettkampf

2. Wettkampf

3. Wettkampf

4. Wettkampf

5. Wettkampf

6. Wettkampf

Gesamt:

LG 1    -  1. Kreisklasse

4. - 1075

3. - 1104

3. - 1109

3. - 1087

3. - 1109

 

 

David Schnell

5. - 370

3. - 377

4. - 371

3. - 371

3. - 377

 

 

Rainer Ellermann

10. - 363

5. - 379

3. - 376

5. - 360

3. - 371

 

 

Timo Duschek

11. - 359

12. - 357

9. - 364

9. - 361

9. - 350

 

 

Annabell Heese

4. - 342

3. - 348

2. - 362

2. - 356

2. - 361

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LP 1  -  1. Kreisklasse:

4. - 1024

5. - 1013

7. - 1003

7. - 1007

6. - 1020

 

 

Andreas Koesterke

3. - 364

7. - 344

6. - 352

7. - 341

7. - 366

 

 

Thorsten Runte

16. - 340

14. - 346

13. - 347

14. - 348

14. - 338

 

 

Peter-Dirk Heese

29. - 320

27. - 323

26. - 318

24. - 339

24. - 316

 

 

Jörg Klages

30. - 319

26. - 325

29. - 304

28. - 327

28. - 314

 

 

Annabell Heese

6. - 306

6. - 304

6. - 329

6. - 318

5. - 334

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LP2   - 1. Kreisklasse

6. - 1007

7. - 1027

06.-1006

6. - 1024

5. - 1026

 

 

Bejamin Patry

15. - 341

13. - 348

11.- 352

9. - 336

9. - 355

 

 

Holger Schelper

17. - 338

18. - 336

14. - 350

10. - 363

10. - 354

 

 

Darius Misterek

22. - 328

19. - 343

36. - XXX

34. - 225

34. - 317

 

 

Elke Sattler

5. - 319

4. - 335

4. - 304

5. - 323

6. - XXX

 

 

Gabi Schnell

7. - 284

7. - 296

7. - 270

8. - XXX

8. - 312

 

 

Ulrich Lienenkämper

37. - 280

35. - 284

34. - 261

35. - XXX

35. - 273

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LGa 1  -  2. Kreisklasse

1. - 879

1. - 884

1. - 880

1. - 874

1. - 887

 

 

Thomas Baussmann

2. - 295

1. - 293

2. - 290

2. - 288

2. - 296

 

 

Gabi Schnell

1. - 294

1. - 295

1. - 294

1. - 294

1. - 294

 

 

Ulrich Lienenkämper                    

1. - 290

1. - 296

1. - 296

1. - 295

1. - 297

 

 

Uwe Meister

4. - 289

5. - 290

4. - 293

7. - 285

7.- XXX

 

 

Erwin Schewe

 

 

 

32. - 282

32, - 274

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LGa 2  -  1. Kreisklasse

2. - 887

3. - 883

4. - 880

4. - 884

4. - 875

 

 

Markus Laurenz

1. - 297

1. - 296

2. - 293

3. - 294

3. - 292

 

 

Peter-Dirk Heese                     

7. - 296

9. - 293

7. - 295

11. - 297

11. - 290

 

 

Elke Sattler                              

4. - 294

4. - 294

5. - 292

7. - 293

7. - XXX

 

 

Darius Misterek                       

8. - 276

8. - XXX

7. - 289

7. - 286

7. - 294

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KK 3-Stellung 1. Kreisklasse

2. - 519

2. - 509

Pause

Pause

2. - 506

 

 

Timo Duschek

3. - 263

2. - 254

 

 

3. - 250

 

 

David Schnell

6. - 256

3. - 255

 

 

2. - 256

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:::  pers. Bestleistung   

 

 

 

 

 

 

 

Erläuterung: In der Spalte “Wettkampf” ist zunächst die Platzierung des Schützen in der Gesamtwertung der jeweiligen Klasse aufgeführt, dann die Ringzahl.
Unter dem folgenden Link sind ältere Ergebnisse zu erreichen: